PhotoShot

PhotoShot

Приложение для редактирования фотографий с ИИ.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
226
Язык:
Русский

PhotoShot создание произведения искусства из обычных фотографий больше не является мечтой. Исследуйте разнообразный и красочный мир редактирования фотографий: от размытия фона и удаления лишних объектов до добавления креативного текста и наклеек. В частности, благодаря возможности создания PNG и анимированных наклеек каждая фотография становится отдельной историей.

Каждый раз, когда вы делаете фотографию, не всегда удается избежать нежелательных лишних деталей. С помощью PhotoShot удаление ненужных объектов с фотографий становится проще простого. Инструмент «Удаление объектов» поможет быстро удалить ненужные элементы — от причудливого логотипа до наклеек или лишнего текста на фотографиях.

Видно, что PhotoShot — это одновременно типичное приложение для редактирования фотографий и идеальный компаньон для тех, кто любит фотографию. Благодаря разнообразному набору доступных инструментов это приложение определенно обеспечит профессиональное, простое и быстрое редактирование фотографий. Кроме того, вы можете скачать MOD-версию этого приложения по ссылке ниже, чтобы бесплатно воспользоваться расширенными функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PhotoShot 2.16.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PhotoShot

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
SnapEdit - иконка
SnapEdit
Фоторедакторы
Версия: 3.0.1
Picsa - иконка
Picsa
Фоторедакторы
Версия: 2.7.4.0
Snapseed - иконка
Snapseed
Фоторедакторы
Версия: 2.21.0.566275366
Photo Retouch - иконка
Photo Retouch
Фоторедакторы
Версия: 2.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: