Vidma Player

Vidma Player

Приложение для потокового видео на платформе Android.
В закладки
Жанр:
Видео
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
245
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 программ

Vidma Player дает пользователям возможность воспроизводить профессиональную музыку и видео на своих устройствах Android. Благодаря этому приложению вы получите полный доступ к функциям, от базовых до расширенных, которые идеально удовлетворят ваши потребности в развлечениях. С Vidma Player качество видео всегда на первом месте. Вы можете наслаждаться четкой анимацией от HD, Full HD до Ultra HD и видео 4K+. Размытые изображения и неясные границы теперь стали историей. Каждый образ и каждая деталь воспроизводятся реалистично, успокаивая взгляд зрителя.

Каждый формат видео уникален, и это приложение поможет вам насладиться каждым его моментом. Вы не только наглядно увидите самоотверженность и талант создателей видео, но и ощутите превосходное качество изображения и звука.

Vidma Player не только обеспечивает качественный просмотр видео, но также предоставляет множество других преимуществ, помогая вам в полной мере насладиться мультимедийным контентом. Кроме того, вы можете скачать версию MOD ниже этой статьи, чтобы бесплатно пользоваться расширенными функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vidma Player 3.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vidma Player

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
HD Video Player All Formats - иконка
HD Video Player All Formats
Видео
Версия: 8.8.0.407
MX Video Player - иконка
MX Video Player
Видео
Версия: 5.6.1
Air Video HD - иконка
Air Video HD
Видео
Версия: 2.2.1
LumaFusion Pro - иконка
LumaFusion Pro
Видео
Версия: 1.3.7
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: