Bid Wars 3

Bid Wars 3

Третья часть игры, которая имитирует аукционы.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
258
Язык:
Английский

Bid Wars 3 выведет аукционы на новый уровень. По сравнению с двумя предыдущими версиями эта игра улучшена во многих аспектах, чтобы помочь игрокам проводить аукционы более ярко и эффективно. Конечно, вам нужно придумать разумную стратегию, если вы хотите стать магнатом в сфере аукционов.

После каждого успешного аукциона в Bid Wars 3 начинается исследование запасов. Это когда у вас есть возможность раскрыть тайны за закрытыми дверями. Каждый раз, открывая свой склад, вы натыкаетесь на неожиданные предметы – возможно, старинные часы, художественную картину или даже уникальный предмет, который вы никогда раньше не видели.

Каждый склад хранит уникальные истории и возможности получения прибыли. Вам нужно решить, какие предметы стоит оставить, а какие нужно продать. Иногда, казалось бы, бесполезная вещь при продаже приносит огромную сумму денег. Таким образом, знание предметов, а также умение ценить их помогут вам оптимизировать прибыль от обнаружения этих сокровищ.

В целом, Bid Wars 3 — это уникальная и увлекательная игра-аукцион, в которой игроки имеют возможность испытать и развить свои деловые навыки, совершая покупки, продавая и модернизируя магазины. Эта игра не только приносит удовольствие и развлечение, но также помогает игрокам улучшить стратегическое мышление и быстро принимать решения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bid Wars 3 0.11.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bid Wars 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dev Tycoon Inc - иконка
Dev Tycoon Inc
Симуляторы
Версия: 2.9.12
Love legend - иконка
Love legend
Симуляторы
Версия: 0.9444
Car Lot Management - иконка
Car Lot Management
Симуляторы
Версия: 2.13
Bud Farm: Idle Tycoon - иконка
Bud Farm: Idle Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.10.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: