No Place for Bravery

No Place for Bravery

Отправьтесь вместе с Торном на поиски дочери.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
264
Язык:
Английский

No Place for Bravery — захватывающая 2D-ролевая игра с видом сверху и красивой пиксельной графикой. Если вы никогда не сталкивались с гуманистической пиксельной игрой, завоевавшей множество впечатляющих наград в области инди-игр.

История  начинается, когда Торн, старый воин после многих лет кровавых сражений, теперь измотан. Теперь он стал искалеченным стариком, несчастным, бродящим по опустошенному войной миру только для того, чтобы найти свою потерянную дочь Лиф.

Торн хочет искупить годы безразличия к семейным делам. Он хотел найти свою маленькую дочь, просто, чтобы сказать ей долгожданные извинения. Может ли эта запоздалая попытка примирения закончиться лучше? Или это просто запоздалая попытка? Вам предстоит решить окончательную концовку для главного героя.

No Place for Bravery — это впечатляющая 2D-ролевая игра в жанре экшн с видом сверху вниз. Две части «Исследование» и «Бой» привлекательно переплетаются, и в них, как правило, сложно играть. Хотя управление и некоторые части боевой системы все еще довольно медленные, общее напряжение стабильно. Если вам нравится играть в очень сложный файтинг с глубокой семейной историей, обязательно сыграйте в No Place for Bravery.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «No Place for Bravery 1.36.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать No Place for Bravery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rogue with the Dead - иконка
Rogue with the Dead
RPG
Версия: 1.3.6
Magical Girls Idle - иконка
Magical Girls Idle
RPG
Версия: 1.0.4
Heartwood Online - иконка
Heartwood Online
RPG
Версия: 1
Afterplace - иконка
Afterplace
RPG
Версия: 1.1.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: