Q3-Touch (Port of Quake 3)

Q3-Touch (Port of Quake 3)

В культовый квейк теперь можно поиграть на андроид…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 3.1
Дата релиза:
Просмотры:
6252
Язык:
Английский
В культовый квейк теперь можно поиграть на андроид планшете, правда порт является неофициальным и был удален из Google Play. Если вас не останавливает неофициальный статус игры, тогда смело скачивайте apk и кеш к нему, вы не разочаруетесь! Q3-Touch (Port of Quake 3) хоть и любительская поделка, но сделана очень качественно и не уступает оригиналу, который вышел 1996 году. Разработчики адаптировали геймплей под сенсорные дисплеи, кроме того, была добавлена поддержка геймада. Есть несколько режимов игры: с ботами и мультиплеер. Если вы играли в оригинал, тогда приготовьтесь испытать ностальгические чувства. Все текстуры, звуки, объекты и геймплей сохранены с оригинальной ПК версии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Q3-Touch (Port of Quake 3) 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Q3-Touch (Port of Quake 3)

Рекомендуем поиграть
Tomb Raider I - иконка
Tomb Raider I
Экшены
Версия: 1.0.20RC
Half-Life 2 - иконка
Half-Life 2
Экшены
Версия: 79
Half-Life - иконка
Half-Life
Экшены
Версия: 0.16
DOOM - иконка
DOOM
Экшены
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: