NES.emu

NES.emu

Усовершенствованный эмулятор NES.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
323
Язык:
Английский
Метки: Эмулятор

NES.emu — это приложение-эмулятор игр для операционной системы Android, предназначенное для воссоздания игр на классической системе Nintendo Entertainment System (NES). Разработан Робертом Брольей, опытным разработчиком в области эмуляции игр. NES.emu дает вам возможность вновь насладиться легендарными играми 1980-1990-х годов на современных мобильных устройствах, одновременно тестируя новейшие продукты, разработанные Nintendo.

NES.emu предоставит множество вариантов конфигурации для оптимизации вашего игрового процесса. В меню настройте параметры звука, управления и дисплея по желанию. Вы можете выбирать между высоким или низким разрешением в зависимости от производительности вашего телефона. Затем не забудьте выбрать соотношение изображения в соответствии с вашим экраном, иначе игровой экран будет слишком большим, чтобы перекрыть экран телефона, или слишком маленьким в середине экрана.

В настоящее время можно утверждать, что NES.emu — лучшее приложение-эмулятор Nintendo NES для платформы Android, которое вы можете найти. Если вам нравятся игры с четырьмя кнопками, загрузите приложение NES.emu прямо сейчас и испытайте ощущение детства, которое приносят эти игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NES.emu 1.5.76» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NES.emu

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
M64Plus FZ Pro Emulator - иконка
M64Plus FZ Pro Emulator
Аркады
Версия: 3.0.328
Dolphin Emulator - иконка
Dolphin Emulator
Аркады
Версия: 5.0-9494
VGBAnext - иконка
VGBAnext
Аркады
Версия: 6.6.6
SuperRetro16 (SNES) - иконка
SuperRetro16 (SNES)
Аркады
Версия: 1.6.26
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: