Anime Art

Anime Art

Приложение поможет вам создать аниме-арт вашей мечты.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
180
Язык:
Английский

Anime Art - это исключительный инструмент, который превращает обычные фотографии в безупречные аниме-рисунки, и все благодаря силе искусственного интеллекта. Используя это приложение, вы сможете раскрыть безграничный творческий потенциал. Просто введите необходимые данные, и система искусственного интеллекта без труда создаст потрясающие аниме-фотографии.

AnimeArt предлагает палитру из 10 творческих моделей, каждая из которых вносит свой уникальный штрих в художественный процесс. Такие модели, как Anime Diffusion, Stable Diffusion, Trinart v2 и другие, позволяют создавать отличные изображения, сгенерированные искусственным интеллектом. Пользователи могут легко переключаться между моделями, а обещание регулярного пополнения гарантирует постоянное расширение ассортимента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Anime Art 3.9.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Anime Art

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Genie: Anime AI Art Generator - иконка
Genie: Anime AI Art Generator
Фоторедакторы
Версия: 1.0.9
Restyle - иконка
Restyle
Фоторедакторы
Версия: 2.5.2
Pixelup - иконка
Pixelup
Фоторедакторы
Версия: 1.8.8
Selfie AI - иконка
Selfie AI
Фоторедакторы
Версия: 6.8.9149
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: