Dark Slayer

Dark Slayer

Мир заполонили зомби! Для его спасения нужен герой!
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
264
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Dark Slayer предлагает уникальный шанс сразиться с величайшими воинами и преодолеть хаос в мире тьмы. Мир полон разнообразных безэмоциональных существ, ищущих пищу для своих прожорливых желудков. Используйте дарованные вам божественные силы для спасения мирных земель. Наслаждайтесь сочетанием исторических стилей боя, переключаясь между различными видами оружия. Чтобы уничтожить злые силы, требуется определенное упорство. Окунитесь в мир сказок, где природные стихии сочетаются с высочайшим мастерством владения мечом.
В игре вы будете управлять персонажами с духовными помощниками. Мощные враги обладают огромной силой, и те, кто не может их контролировать, могут быть подвергнуты влиянию и использовать их в недобрых целях. Вам предстоит контролировать и поддерживать своих персонажей на передовой. Оружие в игре изготовлено из металлов, способных поглощать и рассеивать мощные магические потоки.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dark Slayer 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dark Slayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Devil Slayer - иконка
Devil Slayer
RPG
Версия: 1.4005
Monster Slayer - иконка
Monster Slayer
RPG
Версия: 1.3.12
Dark Clan: Squad Idle RPG - иконка
Dark Clan: Squad Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.8
Dark Mirrors - иконка
Dark Mirrors
RPG
Версия: 1.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: