Dark Clan: Squad Idle RPG

Dark Clan: Squad Idle RPG

Возглавьте свою команду и отомстите предателю!
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
208
Язык:
Английский

Dark Clan: Squad Idle RPG предлагает кровавую ролевую битву с демонами, воинами и освобождением товарищей. Сюжет игры небольшой, но интересный, боевой механизм увлекательный, а количество компаньонов достигает более 60 человек. Игра имеет 2D-пиксельную графику, яркие цвета и разнообразные фоны, создавая атмосферу фэнтези. Главный герой сталкивается с предателем, и ему предстоит развязать кровопролитную войну для наказания предателя и уничтожения монстров и демонов.

В игре можно встретить множество разнообразных классов и героев, представленных 15 различными классами и 60 персонажами. Каждый герой отличается не только внешностью и стилем боя, но и своей биографией, историей детства и контекстом, в котором они росли. В игре можно комбинировать высококлассных компаньонов для создания нового типа героя с уникальными способностями и приемами. Руны используются в боевом механизме Dark Clan: Squad Idle RPG для раскрытия скрытой силы, заложенной внутри каждого компаньона. В игре есть уникальная концепция «Proficiency Tree», которая включает в себя опции для улучшения навыков одного из воинов-компаньонов.

Dark Clan: Squad Idle RPG не имеет ограничений по времени игры и не требует предыдущего опыта ролевой игры. Эта игра просто дарит ощущение захватывающего общения с умелыми героями, а затем погружает вас в огромный фэнтезийный мир пиксельной графики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dark Clan: Squad Idle RPG 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dark Clan: Squad Idle RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dark Warrior Idle - иконка
Dark Warrior Idle
RPG
Версия: 1.0
Dark Sword 2 - иконка
Dark Sword 2
RPG
Версия: 1.0.2
Idle Skeleton - иконка
Idle Skeleton
RPG
Версия: 1.0.4
Alpha Squad 5 RPG & PvP Online Battle Arena - иконка
Alpha Squad 5 RPG & PvP Online Battle Arena
RPG
Версия: 1.1.714
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: