Idle Skeleton

Idle Skeleton

Погрузитесь в тяжелое приключение, чтобы узнать правду.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
189
Язык:
Английский

Статья представляет собой описание игры Idle Skeleton, в которой игрок становится скелетом и исследует подземелья в поисках решения. Игра имеет жанр Rogue-lite с пиксельной графикой и предлагает захватывающий геймплей с битвами против монстров.
Игроки получают навыки и очки опыта за прохождение комнат, которые можно использовать для улучшения персонажа. В игре доступно оружие, которое можно улучшать и объединять для повышения силы персонажа. Игроки исследуют подземелья, полные ловушек и мифического снаряжения, которое обладает огромной силой. Игра имеет пиксельную графику и звуковое сопровождение в стиле ретро, что создает ностальгическую атмосферу.

Готовы ли вы стать могущественным рыцарем-скелетом и победить всех монстров, которые встанут на вашем пути в темном фэнтезийном мире Idle Skeleton? Скачайте эту увлекательную игру и играйте прямо сейчас!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Skeleton 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Skeleton

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mythical Adventure - иконка
Mythical Adventure
RPG
Версия: 0.3.9
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
Dark Clan: Squad Idle RPG - иконка
Dark Clan: Squad Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.8
Blade Idle - иконка
Blade Idle
RPG
Версия: 1.21.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: