E-Rank Troopers

E-Rank Troopers

Отправляйтесь в путь, чтобы покорить Башню Черепа!
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
168
Язык:
Английский

Игра E-Rank Troopers предлагает показать таланты героев и построить современные турели для защиты от врагов. Игроки становятся главными военными командирами на земле, защищая планету от враждебных сил. Игра разделена на множество различных этапов, соответствующих областям на планете. Для каждой миссии игрокам даются требования по статистике и выполнению заданий. Наличие бесчисленных миссий является мотиватором для игроков и позволяет собирать лут и повышать уровень армии героев. В игре есть два привлекательных подрежима: этап и режим Skull Tower. В обоих подрежимах игроки должны использовать свои способности для грамотного преодоления трудностей. E-Rank Troopers обладает разумным боевым механизмом, включая разнообразную систему уровней армии героев и гибкую систему турелей. Игроки могут создавать свои собственные типы турелей с различным современным оружием, расширяя тактику игры.

Привлекательная научно-фантастическая эстетика со звездами и планетами в E-Rank Troopers полностью изменит привычный вам опыт Tower Defense. Готовы ли вы попробовать эту игру?

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «E-Rank Troopers 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать E-Rank Troopers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
North Tower - иконка
North Tower
Tower Defense
Версия: 1.2.3
Hero Royale - иконка
Hero Royale
Tower Defense
Версия: 2.3.2
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
Tap Titans 2 - иконка
Tap Titans 2
Tower Defense
Версия: 6.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: