PanzerWar-Complete

PanzerWar-Complete

Станьте командиром танка.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
378
Язык:
Английский
Метки: Танки

PanzerWar-Complete - мобильная игра в жанре TPS, посвященная историческим танковым сражениям XX века. Игра предлагает более 60 различных танков, используемых в конфликтах от Первой мировой войны до холодной войны.
PanzerWar отличается от других игр отсутствием утомительных компонентов, таких как деревья технологий и ограничения на топливо. Цель игры - поддерживать интерес и азарт игрока на протяжении всей игры. Недавно выпущенный патч «Холодная война» для PanzerWar сделал игру еще более интересной.
В игре представлен широкий ассортимент транспортных средств, добавляющих новые тактические возможности. PanzerWar предлагает уникальные игровые режимы для любителей стратегий в реальном времени. В игре нет отвлекающих факторов, позволяя сосредоточиться только на боевых действиях. Игра вознаграждает усилия значительными преимуществами в долгосрочной перспективе, ускоряя продвижение и предоставляя доступ к более мощным танкам и снаряжению.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PanzerWar-Complete 2023.11.29.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PanzerWar-Complete

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Justice League VR: The Complete Experience - иконка
Justice League VR: The Complete Experience
Экшены
Версия: 1.0.0
Ace Of Sky - иконка
Ace Of Sky
Экшены
Версия: 1.13
Атака на Танк - иконка
Атака на Танк
Экшены
Версия: 4.0.1
Armored Aces - иконка
Armored Aces
Экшены
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: