Rip Them Off

Rip Them Off

Минималистичная экономическая игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
137
Язык:
Английский

Rip Them Off - игра, сочетающая элементы головоломок и Tower Defense. Игра предлагает управление экономикой и строительство магазинов на улицах города.
Игроки должны приносить прибыль компании и подниматься по корпоративной лестнице. Игра сочетает легкость освоения со сложностью прохождения, требуя стратегического размещения магазинов и выбора торговых точек. Каждый уровень представляет собой уникальную головоломку, требующую гибкости и творческого подхода.

Игра имеет великолепный дизайн в духе 1950-х годов и захватывающую графику и саундтрек. Сложность игры гарантирует вовлечение и требует от игроков стратегического мышления. Rip Them Off предлагает соревновательные битвы в таблице лидеров и функцию Map of the Moment для оттачивания капиталистического мастерства. Игра позволяет управлять временем, что делает игровой процесс еще более увлекательным и полезным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rip Them Off 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rip Them Off

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Strategy - иконка
Battle Strategy
Tower Defense
Версия: 1.0.22
North Tower - иконка
North Tower
Tower Defense
Версия: 1.2.3
Tower Defense: Infinite War - иконка
Tower Defense: Infinite War
Tower Defense
Версия: 0.1.4
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: