Photify AI

Photify AI

Фоторедактор, основанный на технологии ИИ.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
137
Язык:
Английский

Photify AI - это мощный инструмент для редактирования фотографий, который использует алгоритмы искусственного интеллекта для улучшения качества изображений. Он предлагает широкий выбор фильтров и эффектов, а также инструменты для коррекции цвета, контрастности и освещения.

Одной из главных особенностей Photify AI является его способность автоматически улучшать фотографии с помощью алгоритмов ИИ. Это позволяет устранять недостатки изображений, такие как шум, нечеткие контуры и неправильный баланс белого, а также улучшать цвет и контрастность.

Приложение имеет простой и удобный интерфейс, который делает его легким в использовании для пользователей любого уровня подготовки. Оно предлагает широкий выбор фильтров и эффектов, которые можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, Photify AI поддерживает редактирование RAW-файлов, что позволяет профессиональным фотографам получать более высокое качество изображений.

Photify AI доступен в бесплатной версии, которая предоставляет доступ ко многим функциям и инструментам. Однако, бесплатная версия имеет некоторые ограничения, такие как экспорт фотографий в высоком разрешении и доступ к премиум-фильтрам. Для полного использования всех функций необходимо приобрести подписку.

К недостаткам приложения можно отнести ограниченные возможности по работе с текстом и отсутствие инструментов для коррекции искажений. Кроме того, приложение может потреблять значительное количество ресурсов устройства, что может привести к замедлению работы других приложений и снижению времени автономной работы батареи.

Несмотря на эти недостатки, Photify AI остается отличным выбором для пользователей, которые ищут мощный инструмент для редактирования фотографий с широким выбором фильтров и эффектов, а также возможностью автоматического улучшения изображений с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Photify AI 1.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photify AI

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
B623 - иконка
B623
Фоторедакторы
Версия: 1.9.3
Night Mode Camera Photo Video - иконка
Night Mode Camera Photo Video
Фоторедакторы
Версия: 3.0.2
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
Photo Lab PRO - иконка
Photo Lab PRO
Фоторедакторы
Версия: 3.13.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: