Sanitarium

Sanitarium

Классический хоррор-квест.
В закладки
Жанр:
Квесты, Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5101
Язык:
Русский

Sanitarium - это классический хоррор-квест, который поклонники жанра ждали с нетерпением. Оригинальная игра дебютировала на персональных компьютерах в далеком 1998. И вот, силами студии DotEmu мы можем поиграть в жутковатый point-and-click квест на своем Android планшете или телефоне. Портированная на мобильные устройства игра получила новый интерфейс, систему автоматических сохранений, систему подсказок и два режима управления (контроллер и сенсорное).

Для тех, кто не играл в оригинал нужно сказать пару слов о сюжете и главном герое: главным героем в Sanitarium является персонаж по имени Макс Лоутон страдающий амнезией. Виной потери памяти является страшная авария, после которой наш герой оказывается в странном мире, где граничит действительность и безумие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sanitarium 1.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.3:
  • исправлены ошибки

Скачать Sanitarium для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Isoland - иконка
Isoland
Квесты
Версия: 2.1.1
Secret Files Tunguska - иконка
Secret Files Tunguska
Квесты
Версия: 1.4.3
The Last Dream (Full) - иконка
The Last Dream (Full)
Квесты
Версия: 1.06
Red Woods - иконка
Red Woods
Хоррор
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: