Sworkit Pro Личный Тренер

Sworkit Pro Личный Тренер

Когда нет возможности пойти в спортзал.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3718
Язык:
Русский

Sworkit Pro Личный Тренер - это е программа а настоящее золото для тех, кому ужен персональный инструктор, но по той или иной причине нет возможности записаться в спортзал. Разработчики не просто добавили массу программ для тренировок, к многим из них есть видео-инструкции, чтобы вы могли заниматься в любом месте и в любое удобное время. В этой версии программы вы можете создавать и  сохранять собственные тренировки, используя библиотеку упражнений. Разработчики постоянно поддерживают продукт, выпуская новые виды тренировок. За достижение определенных целей будут давать награды, мелочь, а приятно, мотивирует заниматься дальше, наращивать интенсивность и получать новые награды. А если потратить одну минуту и завести учетную запись, то можно синхронизировать свои тренировки на разных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Sworkit Pro Личный Тренер 5.70.06» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sworkit Pro Личный Тренер | Sworkit Pro Personal Trainer для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
JEFIT PRO личный фитнес тренер - иконка
JEFIT PRO личный фитнес тренер
Спорт и Здоровье
Версия: 8.03
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
Gym WP - иконка
Gym WP
Спорт и Здоровье
Версия: 7.3.1
Sweat: Fitness App For Women - иконка
Sweat: Fitness App For Women
Спорт и Здоровье
Версия: 6.35
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: