Snapimals: Находи зверушек!

Snapimals: Находи зверушек!

Станьте музейным фотографом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Не указано
Дата релиза:
Просмотры:
1785
Язык:
Английский

Snapimals: Находи зверушек! - приятная на вид казуальная игрушка для Android планшетов и телефонов, предлагающая пользователю побыть в роли музейного фотографа. В поставленную задачу входит задания, разбросанные по всему миру: нужно выходить на фотоохоту на различных зверушек. Куратор музея будет давать задания, за выполнения которых будут начислять вознаграждение. Заработанная сумма зависит от нескольких факторов. Если ваш снимок отвечает этим параметрам, то он однозначно займет место в коллекции музея, а вам будет начислена достойное вознаграждение, которое тратится на модернизацию фотоаппарата. Чем лучше фотоаппарат, тем лучше получаются снимки. Разработчики распространяют свое творение бесплатно, но не забыли встроить всплывающую рекламу. Этим трудно испугать или удивить в наше время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snapimals: Находи зверушек! » для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snapimals: Находи зверушек! для Android

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
TAP! DIG! MY MUSEUM! - иконка
TAP! DIG! MY MUSEUM!
Казуальные
Версия: 1.0.1
Disco Zoo - иконка
Disco Zoo
Казуальные
Версия: 1.4.0
Flutter - иконка
Flutter
Казуальные
Версия: 1.94
Octopus Evolution - Clicker - иконка
Octopus Evolution - Clicker
Казуальные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: