4х4 Русские внедорожники 3

4х4 Русские внедорожники 3

Еще один симулятор бездорожья.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
9110
Язык:
Русский

4х4 Русские внедорожники 3 - неплохой симулятор на Андроид, посвященный труднопроходимым местам и отечественным автомобилям. Одними русскими машинами (десять различных внедорожников) и обширными локациями (4 огромные открытые карты) разработчики не ограничились, они создали множество увлекательных заданий, которые не дадут вам заскучать. Прокачайте машины, чтобы они могли преодолевать экстремальные препятствия или накопите виртуальных деньжат на новые автомобили. Все это поможет вам в исследовании мира и покорение покорение настоящего бездорожья.
Графика получилась трехмерной и хорошими текстурами и правдоподобной физикой поведения внедорожников. Любителям подобных симулятор 4х4 Русские внедорожники 3 должна понравиться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «4х4 Русские внедорожники 3 1.011» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 4х4 Русские внедорожники 3 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Русские джипы Симулятор 3D - иконка
Русские джипы Симулятор 3D
Симуляторы
Версия: 1.0
Luxury Parking - иконка
Luxury Parking
Симуляторы
Версия: 1.9
Русские Тачки: Веста - иконка
Русские Тачки: Веста
Симуляторы
Версия: 1.4
П.П. Легенды бездорожья ! - иконка
П.П. Легенды бездорожья !
Симуляторы
Версия: 2.0.f3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: