illi

illi

Платформер про улитку-путешественницу.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2334
Язык:
Английский

Под лаконичным названием игры Illi скрывается весьма и весьма интересный платформер для Android, рассказывающий историю улитки-путешественницы по имени Илли. Действие игры происходит в вымышленном мире, не лишенном причуд. Дело все в том, что сила тяжести следует прямиком за главным героем. Однопользовательская компания состоит из 60 уровней, натыканными ловушками и препятствиями.  Для прохождения мрачных локаций необходимо выполнять условия заданий, а также проводить подопечную через временные порталы. Без собирательства магических кристаллов не обошлось, чем ценных минералов собрать, тем больше вещей можно будет прикупить в магазине. В конце каждого уровня осуществляется подсчет и выводится цифра, олицетворяющая успех пройденного этапа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «illi 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Illi на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Robin Hood: Give and Take - иконка
Robin Hood: Give and Take
Платформеры
Версия: 1.14
Pip and Pit - иконка
Pip and Pit
Платформеры
Версия: 1
Blown Away: First Try - иконка
Blown Away: First Try
Платформеры
Версия: 1.1
Feist - иконка
Feist
Платформеры
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: