Monkey Rope - Endless Jumper

Monkey Rope - Endless Jumper

Пиксельное развлечение.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1559
Язык:
Английский

Для того, чтобы успешно играть в Monkey Rope - Endless Jumper необходимо обладать терпением и некой долей решимости. Незамысловатый геймплей заключается в постепенном преодолении хитроумных преград и препятствий. Успешно играете - получите новые миры. По таким законам и живет Monkey Rope. Здесь есть не только бонусные уровни, герои тоже постепенно будут открываться (их более 35), но на старте будет довольствоваться одной лишь мартышкой. Давайте поговорим об опасностях, их много, они разные: есть и кровожадные пираньи, и вращающиеся механизмы, и даже вредоносные насекомые. Покупается герои за виртуальные монетки, которые желательно собирать на уровнях, или же можно заплатить реальными деньгами и купить скрытого персонажа без необходимости сбора монеток. Перед скачиванием Monkey Rope - Endless Jumper на свой Android устройство учтите, что реклама в игре весьма надоедлива.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monkey Rope - Endless Jumper 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monkey Rope - Endless Jumper для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Powerpuff Girls: Monkey Mania - иконка
The Powerpuff Girls: Monkey Mania
Аркады
Версия: 1.042
Rope Escape - иконка
Rope Escape
Аркады
Версия: 1.21
Rope Escape Atlantis - иконка
Rope Escape Atlantis
Аркады
Версия: 1.07
Wait Victor: Endless Runner - иконка
Wait Victor: Endless Runner
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: