Star Chef

Star Chef

Станьте профессионалом кулинарного искусства.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
4484
Язык:
Русский
Метки: Кулинарные

Хотели бы вы стать всемирно известным поваром, открыть свой ресторан и накормить весь мир? Весь мир накормить не получится, а первые два желания можно реализовать в мобильной игре для Андроид устройств под название Star Chef.

Казуальный проект разработан студией 99Games и предложит, как и большинство аналогичных игры, начать с самого низа и постепенно пробиться наверх пищевой цепочки, стать лучшим в ресторанном бизнесе. Одной готовкой блюд дело не обойдется, следует быть в тренде: постоянно обновлять меню, покупать новую технику, обустраивать ресторан и т.д. Без поваров и персонала далеко не уедешь, поэтому подойдите серьезно к найму новых сотрудников, рекрутируйте только лучших.

Социальный элемент заключается в том, что можно посещать кухни ваших друзей, с кем вы дружите в социальный сети  Facebook. Помогайте им, покупая и продавая еду. Вместе играть веселей!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Star Chef 2.19.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Chef на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant - иконка
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant
Казуальные
Версия: 1.066
Food Truck Chef - иконка
Food Truck Chef
Казуальные
Версия: 1.7.8
Chef Emma - иконка
Chef Emma
Казуальные
Версия: 2.3
World Chef - иконка
World Chef
Казуальные
Версия: 2.7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: