Dropbox

Dropbox

Официальное приложение.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3102
Язык:
Русский

Dropbox — это облачное хранилище, которое позволяет пользователям сохранять, синхронизировать и делиться файлами между различными устройствами. Dropbox на Андроид предлагает следующие функции:

  1. Сохранение и синхронизация файлов: Пользователи могут сохранять и синхронизировать файлы между различными устройствами, включая смартфоны, планшеты и компьютеры.
  2. Доступ к файлам в любом месте: Благодаря облачному хранилищу, пользователи могут получить доступ к своим файлам из любого места, где есть интернет-соединение.
  3. Совместное использование файлов: Dropbox позволяет пользователям делиться файлами с другими людьми, предоставляя им ссылку на файл или приглашая их в общую папку.
  4. Автоматическая загрузка фотографий и видео: Dropbox автоматически загружает фотографии и видео с устройства пользователя в облако, что позволяет освободить место на устройстве.
  5. Офлайн-доступ: Пользователи могут отметить файлы или папки для офлайн-доступа, чтобы иметь возможность открывать их без подключения к интернету.
  6. Уведомления: Dropbox отправляет уведомления о любых изменениях в файлах или папках, на которые подписан пользователь.
  7. Безопасность: Dropbox обеспечивает безопасность данных пользователей с помощью шифрования и двухфакторной аутентификации.
  8. Простота использования: Интерфейс Dropbox на Андроид интуитивно понятен и прост в использовании.

Недостатки Dropbox на Андроид:

  1. Ограничение бесплатного пространства: Бесплатный аккаунт Dropbox предоставляет только 2 ГБ свободного пространства, что может быть недостаточно для хранения большого количества файлов.
  2. Скорость загрузки и скачивания: Скорость загрузки и скачивания файлов может быть медленной, особенно при плохом интернет-соединении.
  3. Стоимость: Платные планы Dropbox могут быть довольно дорогими для некоторых пользователей.
  4. Некоторые функции доступны только в веб-версии: Некоторые функции, такие как редактирование документов, доступны только в веб-версии Dropbox, что может быть неудобно для пользователей, работающих только на мобильных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Dropbox 370.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 370.2.2:
  • Исправлены различные ошибки

Скачать Dropbox на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Microsoft OneDrive - иконка
Microsoft OneDrive
Офисные
Версия: 7.2.1
Resilio Sync - иконка
Resilio Sync
Офисные
Версия: 2.6.3
Foxit PDF Reader & Editor - иконка
Foxit PDF Reader & Editor
Офисные
Версия: 11.3.1.0224
TickTick - иконка
TickTick
Офисные
Версия: 7.1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: