Бородач. Понять и простить

Бородач. Понять и простить

Понять и простить.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
28018
Язык:
Русский

Любые претензии с нашей стороны к игре «Бородач. Понять и простить» не имеют смысла, так как на любую обоснованную жалобу нам могут ответить: «Понять и простить». Поэтому давайте не будем критиковать эту Android игру за ее стереотипность, за своеобразный юмор, за копирование идей знаменитого квеста «Петька и Василий Иванович», а просто попробуем насладиться здешним геймплеем. И это, нужно признаться, у вас получится. Особенно, если вы поклонник противоречивой личности, с точки зрения морали, Бородача.

Мобильная игра предлагает продолжение истории похождения самого знаменитого охранника, который хочет добиться ответной симпатии Иришки. На протяжении десятка уровней нам придется оказываться активную поддержку в различных авантюрах Бородача.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Бородач. Понять и простить 3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бородач. Понять и простить на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Бежать из тюрьмы 3 : Морг - иконка
Бежать из тюрьмы 3 : Морг
Приключения
Версия: 3.2
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: