Google Allo

Google Allo

Мессенджер от компании Google.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1924
Язык:
Русский

Рано или поздно это должно было случиться. Компания Google выпустила выпустила свой собственный мессенджер для Android устройств под названием Allo. Сама корпорация позиционирует свой продукт как «умный мессенджер». Подобный лейбл позволяет навесить наличие в приложении умного бота, который умеет давать полезные подсказки и выполнять различного рода поручения.

Мы протестировали программу и может с ходу назвать несколько ее плюсов: самое главное достоинство - бот, с ним можно разговаривать, приглашать его в чат с друзьями и давать простые поручения по типу «Расскажи о погоде», «Поставь будильник» и т.д. Еще хочется выделить наличие зашифрованных чатов, умные подсказки ответов, море стикеров и прочих мелких приятностей. Пока не известно, сможет ли Google Allo побить конкурентов, но у приложения, однозначно, есть будущее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Google Allo 1.0.006_RC18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Google Allo для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ВКонтакте Мессенджер - иконка
ВКонтакте Мессенджер
Общение
Версия: 1.3.11
TamTam - иконка
TamTam
Общение
Версия: 2.30.0
Yahoo Messenger - Free chat - иконка
Yahoo Messenger - Free chat
Общение
Версия: 2.10.0
ОК Сообщения - иконка
ОК Сообщения
Общение
Версия: 1.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: