bit Dungeon

bit Dungeon

Приквел знаменитой пиксельной ролевой игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3743
Язык:
Английский

bit Dungeon - приквел знаменитой пиксельной ролевой игры с элементами "рогаликами". Данный жанр накладывает на игру все ее специфические жанровые плюсы и минусы. Во-первых, это сложность (для кого-то плюс, а для окго-то минус). Пройти игрушку будет очень сложно, это не какая-то обычная легкая  аркада. Здесь нет сохранений, так что погибнув, вы начнете все сначала. Во-вторых, и это самое интересное, уровни в bit Dungeon генерируются случайным образом. так что реиграбельносить проекта на высоком уровне.

Сюжетная завязка отправляет геймеров в подземелье, где очнувшись с головной болью и со спутанной памятью, мы должны пройти подземелья, кишащие монстрами, чтобы спасти свою жену (герой помнит лишь, что его жена в опасности).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «bit Dungeon 3.51» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать bit Dungeon для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shattered Pixel Dungeon - иконка
Shattered Pixel Dungeon
RPG
Версия: 0.2.3f
Into the Dungeon - иконка
Into the Dungeon
RPG
Версия: 1.0.013
Dungeon Survivor II - иконка
Dungeon Survivor II
RPG
Версия: 1.0.3
Dungeon and Gravestone - иконка
Dungeon and Gravestone
RPG
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: