Pocket Waifu

Pocket Waifu

Эротическая игра с элементами тамагочи.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
28387
Язык:
Английский
Метки: Тамагочи

Pocket Waifu - эротическая игра с элементами тамагочи, возвращающая нас во времена, когда были популярны такие казуальные проекты. По мнению разработчиков, наш герой продал душу суккубу, чтобы в его распоряжении были самые сексуальные девушки (ну вы видите на скриншоте размах фантазии художников).

Игроки должны заботиться о четырех разных девушек, каждая из которых отличается по своему характеру и желаниями. А чтобы милая дама была готова на все ради нас, нам нужно расположить ее к себе, выполняя простые и не очень задания. Некоторые из этих действий будут заполнять специальный счетчик, по заполнению которого нас ждет приятный бонус. Прохождение каждого последующего уровня откроет новые дерзкие взаимодействия с вашей девушкой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Waifu 1.14.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Waifu для Андроид

Рекомендуем поиграть
Attack on Moe - Tap Defender - иконка
Attack on Moe - Tap Defender
Эротические
Версия: 2.5.1
Casanova - Hotel free - иконка
Casanova - Hotel free
Эротические
Версия: 1.5
Touch Beauty - иконка
Touch Beauty
Эротические
Версия: 1.1.5
IQ SEXY GIRLS TOUCH - иконка
IQ SEXY GIRLS TOUCH
Эротические
Версия: 1.0
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: