Cafe Maid

Cafe Maid

Симулятор взрослой (18+) кофейни.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1127
Язык:
Английский

Cafe Maid - игра-симулятор управления кафе, которая сильно отличается от остальных. В этой игре вы станете управляющим кафе с внешностью множества красивых горничных. Ваша миссия - радовать клиентов, которые приходят в ваше кафе вкусными напитками и баловством от красивых официанток.

Ваше кафе привлекает клиентов благодаря внешнему виду красивых и горячих официанток. Поэтому в Cafe Maid создание обслуживающего персонала не ограничивается поиском красивых людей. У вас будет право выбирать девушек, которые привносят в ваше кафе разные стороны.

Возможно, некоторые девушки обладают сильным характером и немного высокомерны, и они создадут изюминку для вашего кафе. Есть девушки, которые застенчивы и робки, но с вашей поддержкой и поощрением. Постепенно они будут сиять и предоставлять клиентам незабываемые впечатления от обслуживания. Не забывайте о девушках, которые всегда полны энергии и любят свою работу, которые привнесут в кофейню радость и оптимизм.

Приготовьтесь взять на себя уникальную работу по управлению кафе, присоединившись к Cafe Maid прямо сейчас. Поверьте, эта игра подарит вам совершенно иной опыт, чем обычные игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cafe Maid 1.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cafe Maid

Рекомендуем поиграть
Project QT - иконка
Project QT
Эротические
Версия: 3.0
Sexy Airlines - иконка
Sexy Airlines
Эротические
Версия: 2.2.13.0
Strip Poker - Eva Angelina - иконка
Strip Poker - Eva Angelina
Эротические
Версия: 1.82
Touch Beauty - иконка
Touch Beauty
Эротические
Версия: 1.1.5
1 2 3 8 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: