Fap CEO

Fap CEO

Создаем империю видеочатов для взрослых.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
15003
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Fap CEO - интересная управленческая игра от Nutaku. В этой игре вы являетесь директором небольшой компании. Ваши сотрудники очень красивые, горячие девушки и, конечно, вы единственный мужчина в компании. Помимо развития компании, вы можете найти способы флиртовать с ними и пригласить их на ужин.

Как и Game Dev Tycoon, игровой процесс Fap CEO вращается вокруг управления и развития принадлежащей вам компании. Когда ваша компания находится в начале, у вас есть только один сотрудник. Работайте усердно, зарабатывайте немного денег, нанимайте больше сотрудников, расширяйте свой офис, продолжайте усердно работать. Так вы развиваете свою компанию. По сути, ваша компания инвестирует в область создания видеочатов для взрослых. Вы нанимаете красивых девушек для общения и делаете все от вас зависящее, чтобы привлечь множество зрителей, благодаря которым вы зарабатываете прибыль.

Помимо работы, вы можете флиртовать и общаться с сотрудниками по электронной почте. Вечером вы можете общаться с ними, рассказывать истории любви и отправлять друг другу селфи. Если вам повезет, у вас могут быть романтические отношения, но если вы потерпите неудачу, вы можете потерять своих сотрудников.

Наем нового сотрудника обычно стоит больших денег. Если вы хотите нанять красивую девушку, но у вас нет терпения ждать прибыли от компании, используйте модифицированный файл apk. Мод дает вам бесконечное количество денег, поэтому вы можете нанимать и улучшать своих сотрудников в любое время. Кроме того, вы также можете расширить или купить более дорогие украшения для своего офиса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fap CEO 1.107» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fap CEO

Рекомендуем поиграть
Cafe Maid - иконка
Cafe Maid
Эротические
Версия: 1.40
Pirate Booty - иконка
Pirate Booty
Эротические
Версия: 1.25
Summertime Saga - иконка
Summertime Saga
Эротические
Версия: 0.17.5
Strip Poker - Eva Angelina - иконка
Strip Poker - Eva Angelina
Эротические
Версия: 1.82
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: