Sexy Airlines

Sexy Airlines

Постройте авиакомпанию с горячими стюардессами.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
3353
Язык:
Английский

Sexy Airlines - игра-симулятор полета с красивыми, соблазнительными и сексуальными стюардессами. Присоединяйтесь к игре, вы насладитесь прекрасными моментами с красивыми девушками в бескрайнем небе.

Сюжет повествует о великой революции мировых авиакомпаний. Здесь вы превратитесь в босса авиакомпании «Sexy Airline» с целью нанять всех красивых, горячих и сексуальных стюардесс. После каждого рейса в каждой стране главная задача – набрать красивых бортпроводников для обслуживания рейсов. Кроме того, вы можете обмениваться пикантными сообщениями через корпоративный мессенджер. Знакомьтесь, флиртуйте с горячими девушками, чтобы вы ей активно нравились. Это интересно, не так ли?

После каждого полета вы будете зарабатывать крупную сумму денег для улучшения сервиса авиакомпании. Игра смоделирована чрезвычайно реалистично, с крутым 3D-графическим дизайном, который поможет вам погрузиться в сексуальный мир.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sexy Airlines 2.2.13.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sexy Airlines

Рекомендуем поиграть
IQ SEXY GIRLS TOUCH - иконка
IQ SEXY GIRLS TOUCH
Эротические
Версия: 1.0
Cafe Maid - иконка
Cafe Maid
Эротические
Версия: 1.40
Lust Goddess - иконка
Lust Goddess
Эротические
Версия: 0.0.1
Melody - иконка
Melody
Эротические
Версия: 0.7
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: