Summertime Saga

Summertime Saga

Инди-игра для взрослых.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
15497
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Summertime Saga - инди-игра для взрослых. История начинается, когда умирает отец главного героя, оставив после себя долг мафии, который должен выплатить наш герой и его семья.

Summertime Saga не имеет строго линейного развития, вы можете посетить любую часть города, когда захотите и общаться со всеми персонажами, которых встретите на своем пути. Полной свободы нам не дадут, так как только 3 события могут быть выполнены в день, после чего вы должны идти спать, начиная новый день.

У главного героя есть ряд атрибутов, которые можно постепенно улучшать по мере вашего участия в событиях. Например, улучшите свою харизму, соревнуясь в рэп-батлах, или свои физические данные, отправившись в спортзал.

Одним из наиболее интересных элементов Summertime Saga является то, что, как и большинство «визуальных романов», вы можете развивать романтические отношения со многими персонажами, от безобидных поцелуях до секса. Поэтому данный проект рекомендуется лицам достигшим возраста 18 лет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Summertime Saga 0.17.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Summertime Saga

Рекомендуем поиграть
Lust Goddess - иконка
Lust Goddess
Эротические
Версия: 0.0.1
Fap CEO - иконка
Fap CEO
Эротические
Версия: 1.107
Beastie Creed - иконка
Beastie Creed
Эротические
Версия: 1.1.6
College Life - иконка
College Life
Эротические
Версия: 1.6.8
1 2 3 8 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: