Lustful Shores

Lustful Shores

Пройдите пять больших глав кампании с 26 миссиями.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2977
Язык:
Английский

Lustful Shores выполняет сразу две функции. Это обучающая игра, где вам нужно использовать свои мозги, расставляя башни и покупая для них оружие. В то же время этот проект может привлечь своим эротическим содержанием. Эта игра - лучшее решение, если вы хотите расслабиться после тяжелого дня и хорошо провести время.

В целом геймплей очень плавный и приятный. В первых нескольких миссиях можно пользоваться подробными подсказками, так что вопросов по игровому процессу у вас возникнуть не должно. Выполнив несколько заданий, вы наверняка сможете понять, что от вас требуется и как лучше разместить башни для максимального эффекта.

Отдельного упоминания заслуживают эротические сцены, являющиеся главной фишкой игры. Эти сцены могут стать дополнительным стимулом для прохождения. Другие могут быть более равнодушны к ним. Отметим, что все девушки в игре чрезвычайно привлекательны, предстают перед игроком в различных позах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lustful Shores 6.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lustful Shores

Рекомендуем поиграть
Touch Beauty - иконка
Touch Beauty
Эротические
Версия: 1.1.5
Beastie Creed - иконка
Beastie Creed
Эротические
Версия: 1.1.6
Strip Poker - Eva Angelina - иконка
Strip Poker - Eva Angelina
Эротические
Версия: 1.82
Dirty League - иконка
Dirty League
Эротические
Версия: 1.0.30
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: