College Life

College Life

Игра-симулятор для взрослых от Nutaku.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
7961
Язык:
Английский

Хотя College Life обозначен как 18+, его игровой процесс очень похож на игры-симуляторы жизни. Но тема здесь более узкая и вращается вокруг университетской среды студентов мужского и женского пола. Вы можете выбрать персонажа, а затем постепенно исследовать жизнь, от личной, повседневной жизни до университетской среды.

В целом игровой процесс College Life довольно интересен. Список задач предоставляется системой. Вы можете протестировать их и выполнить через доску отслеживания. Они также довольно просты, например, создать плакат, чтобы найти потерявшуюся собаку, посетить дом друга, купить предмет или новую землю.

Во время опыта вы будете взаимодействовать с другими персонажами. Это соседи, друзья по колледжу или учителя. Вы можете общаться с ними, прикоснувшись к ним. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «College Life 1.6.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать College Life

Рекомендуем поиграть
Beastie Creed - иконка
Beastie Creed
Эротические
Версия: 1.1.6
Summertime Saga - иконка
Summertime Saga
Эротические
Версия: 0.17.5
Lust Goddess - иконка
Lust Goddess
Эротические
Версия: 0.0.1
Dirty League - иконка
Dirty League
Эротические
Версия: 1.0.30
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: