Eros Fantasy

Eros Fantasy

Ожесточенные бои в компании женщин-воительниц.
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3384
Язык:
Английский

Eros Fantasy — это ролевая игра в сочетании с традиционным пошаговым стилем. Здесь игроки начнут ожесточенные сражения, управляя красивыми женщинами-воительницами. После каждой битвы награды, которые вы получите, очень ценны, а также фактор морального духа.

Особенностью игры является то, что образ воинов полностью женский. Это девушки с красивой внешностью, обладающие абсолютной силой, готовые победить любого соперника. Eros Fantasy — это настоящий рай для игроков мужского пола, потому что эти девушки готовы служить вам после каждой битвы, как физически, так и морально. Помните, что достойные награды даются только талантливым людям, и вам придется показать это, чтобы ваши воины затрепетали.

Как главнокомандующий, вам придется обучать девушек от слабых до сильных на строгих курсах обучения. Они будут сражаться за вас в битвах малого и среднего масштаба. Боевой механизм Eros Fantasy также очень прост. Игроки могут взять в свой отряд пять разных персонажей. Поэтому выбор девушек-воинов с самыми высокими боевыми характеристиками время от времени будет главным приоритетом. Обратите внимание, что стратегия в этой игре не имеет большого значения в битвах. Вместо этого улучшение персонажей поможет вам быстро победить противника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Eros Fantasy 1.10.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Eros Fantasy

Рекомендуем поиграть
Strip Poker - Eva Angelina - иконка
Strip Poker - Eva Angelina
Эротические
Версия: 1.82
Touch Beauty - иконка
Touch Beauty
Эротические
Версия: 1.1.5
Cafe Maid - иконка
Cafe Maid
Эротические
Версия: 1.40
Dirty League - иконка
Dirty League
Эротические
Версия: 1.0.30
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: