XenoShyft

XenoShyft

Карточная игра родом с Kickstarte.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 2.3.3
Дата релиза:
Просмотры:
5326
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

XenoShyft - карточная игра родом с Kickstarte (финансировалась за счет обычных пользователей). Изначально проект выходил на персональных компьютерах в магазине Steam. Успех "старшего брата" сподвиг выпустить проект для мобильных девайсов под управление операционной системы Андроид. разработчики возлагают на игроков серьезную миссию по защите базы от полчищ мерзких монстров. Вовремя передышки, когда будет готовиться новая волна монстров идти в атаку, мы покупаем полезный инвентарь и новых юнитов. К  покупке нужн оподойти со всей ответственность, продумывая свои действия наперед.

Из отличительных черт этого порта можно выделить: удобное управление, хорошую графику, высокую реиграбельность и высокую сложность (да-да, для кого-то это большой плюс).

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «XenoShyft 2.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать XenoShyft

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hearthstone Heroes of Warcraft - иконка
Hearthstone Heroes of Warcraft
Карточные
Версия: 10.2.23180
NHL SuperCard 2K17 - иконка
NHL SuperCard 2K17
Карточные
Версия: 2.0.0.214974
MARVEL Battle Lines - иконка
MARVEL Battle Lines
Карточные
Версия: 2.23.0
Дурак - иконка
Дурак
Карточные
Версия: 2.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: