Tetramon Monster Battles TCG

Tetramon Monster Battles TCG

Типичные стратегические сражения с монстрами.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
588
Язык:
Английский
Метки: ККИ

Мастера-монстры готовятся к эпическим битвам в ККИ Tetramon Monster Battles. Собирайте свои любимые карты монстров, улучшайте и улучшайте их, чтобы обрести разрушительную силу, и побеждайте всех противников онлайн в битвах 1 на 1.

В ККИ Tetramon Monster Battles геймеры станут тренерами монстров. Их миссия состоит в том, чтобы собирать карты монстров Tetramon и размещать их в вашем отряде. В отряде будет 8 монстров, соответствующих 8 разным картам. Какую карту выбрать, зависит от стратегии игрока, лишь бы она побеждала. Но обратите внимание, при выборе карт геймеры должны учитывать характеристики каждого монстра, а именно навыки, силу, преимущества и недостатки. Далее стоит рассмотреть сочетание монстров вместе. Идеальная формация — это та, которая обеспечивает как атаку, так и защиту. Он нигде не слаб, но он должен иметь определенные сильные стороны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tetramon Monster Battles TCG 1.27» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tetramon Monster Battles TCG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ascension - иконка
Ascension
Карточные
Версия: 2.1.2
Endless Cards - иконка
Endless Cards
Карточные
Версия: 1.0.8
Карты CUE TCG - иконка
Карты CUE TCG
Карточные
Версия: 1.8.7
Warhammer Combat Cards - 40K Edition - иконка
Warhammer Combat Cards - 40K Edition
Карточные
Версия: 19.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: