Ascension

Ascension

Фэнтезийная ККИ с голубой игровой механикой.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2116
Язык:
Английский
Метки: ККИ, Фэнтези

Игра Ascension имеет сложную предысторию персонажей и происхождение. На наш взгляд новичку, не знакомому с жанром карточных игр, здесь будет сложновато по первой.

Сенсорный интерфейс прекрасно работает с карточными играми и Ascension ничем не отличается. В игре присутствует несколько уровней искусственного интеллекта и даже многопользовательский режим. Игроки начинают с одинаковыми базовыми колодами из десяти карт, состоящими из двух карт ополчения, которые предоставляют ресурс «силы», и восьми карт учеников, которые обеспечивают ресурс «руны». Используя силу и руны, вы можете взаимодействовать с общим пулом карт, чтобы либо приобрести новые карты для своей колоды, либо победить карты монстров. Большинство действий, которые вы выполняете в игре, дают разное количество победных очков, и в конце игры побеждает игрок с наибольшим количеством победных очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ascension 2.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ascension

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Card Crawl Adventure - иконка
Card Crawl Adventure
Карточные
Версия: 129
Карты CUE TCG - иконка
Карты CUE TCG
Карточные
Версия: 1.8.7
Void Tyrant - иконка
Void Tyrant
Карточные
Версия: 1.0.4
Durak Online - иконка
Durak Online
Карточные
Версия: 1.5.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: