Карты CUE TCG

Карты CUE TCG

Юмористическая CCG с крафтом.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1091
Язык:
Английский

В игре CUE TCG вы сражаетесь, собираете, складываете и обмениваетесь различными картами, принадлежащими к разным категориям, включая науку, историю, динозавров, космос и так далее. 

Цель состоит в том, чтобы оттолкнуть вашего противника, играя более мощными картами и используя эффекты. Бонусы начисляются за составление комбо, использование карт, относящихся к теме этапа и так далее. Здесь нужно немного удачи и много навыков. Фишка в том, что эти карточки наполнены информацией и юмором. Вы узнаете все о вомбатах, Марии Кюри и теории струн во время игры - и узнаете, что происходит, когда мопс сражается с акулой.

Что еще более важно, вы сможете использовать невероятные эффекты, такие как акулья акула, которая позволяет сочетать различные виды акул с торнадо для неизбежного разрушительного эффекта. 

Доступно огромное количество карт, и каждый день их становится все больше. Вы также будете постоянно получать новые карты бесплатно через бонусы за вход, бесплатную торговлю, вознаграждения и т. Д. Вы также можете объединить повторяющиеся карты, чтобы получить новые способности. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Карты CUE TCG 1.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Карты CUE TCG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spellsword Cards: Demontide - иконка
Spellsword Cards: Demontide
Карточные
Версия: 1.29
Thrir - Tactical Card Battling Game - иконка
Thrir - Tactical Card Battling Game
Карточные
Версия: Зависит от устройства
Ascension - иконка
Ascension
Карточные
Версия: 2.1.2
Card Crawl Adventure - иконка
Card Crawl Adventure
Карточные
Версия: 129
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: