Card Crawl Adventure

Card Crawl Adventure

Интересный развлекательный карточный проект.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
577
Язык:
Английский

Card Crawl Adventure - это уникальная игра для обхода подземелий, но теперь игрок должен играть с колодой карт, в которой ровно 54 штуки. Каждый из них обозначает какое-либо действие с разной степенью эффективности. Как обычно, есть слабые атаки, сильные атаки, защита и многое другое. Необходимо очистить подземелье с помощью этих карт. Игроки сами решают, какие карты использовать в каждом конкретном случае.

Почувствуйте себя не просто игроком в карточную игру, но и настоящим завоевателем героев со всего мира. Представьте, что вы заходите в некое питейное заведение, где сидят рыцари, викинги, тролли и другие представители сказочной эпохи. Помимо всего прочего, каждый из них не против попробовать свои силы в карточных битвах. Выиграть первую игру довольно просто, но не думайте, что так будет всегда, потому что сложность растет экспоненциально с каждым новым уровнем.

Не забывайте, что каждый раз вам нужно получать новые карты, чтобы выиграть. В некоторых случаях вам нужно очень постараться, чтобы победить своего противника. Игра не прощает ошибок, и даже один неверный ход может положить конец вашей победе. Чтобы завершить приключение Card Crawl, вам нужно преодолеть целых 54 этапа. Они предлагают интересные результаты, а также необычные приключения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Card Crawl Adventure 129» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Card Crawl Adventure

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Card Heroes - иконка
Card Heroes
Карточные
Версия: 1.31.1612
Solitaire - Card Collection - иконка
Solitaire - Card Collection
Карточные
Версия: 1.0.15
Durak Online - иконка
Durak Online
Карточные
Версия: 1.5.7
Card Guardians - иконка
Card Guardians
Карточные
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: