Card Guardians

Card Guardians

Игра, где любая карта могут изменить ход битвы.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
698
Язык:
Английский

Card Guardians позволяет думать и получать удовольствие. Механика проекта чем-то напоминает всем известный Hearthstone, но со своей изюминкой и отличиями. Всем любителям карточных игр настоятельно рекомендуем попробовать этот проект.

Среди других интересных механик Card Guardians стоит отметить и систему экипировки. Вещи будут попадаться вам после прохождения некоторых уровней. Они повышают характеристики героя - атаку, защиту, а также количество жизней. Стоит отметить, что ваш герой не ставит новые предметы автоматически, так как вам придется лично следить за этим процессом. Инвентарь позволяет повышать уровень предметов. Каждое такое улучшение дает персонажу дополнительный бонус.

Еще одна особенность сражений в приложении - супер сообразительность вашего героя. Это сработает, если вы использовали карту одного цвета три раза подряд во время своего хода. Сделать это не так-то просто, ведь иногда такие карты не выпадают, а если и выпадают, то трижды подряд атаковать рискованно. Взамен вы можете получить много повреждений. В то же время навыки вашего героя очень сильны, и их стоит использовать. Персонаж несколько раз наносит противнику урон и забирает большое количество HP.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Card Guardians 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Card Guardians

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Card Heroes - иконка
Card Heroes
Карточные
Версия: 1.31.1612
Thrir - Tactical Card Battling Game - иконка
Thrir - Tactical Card Battling Game
Карточные
Версия: Зависит от устройства
Card Quest - иконка
Card Quest
Карточные
Версия: 1.1
Card Thief - иконка
Card Thief
Карточные
Версия: 1.2.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: