Endless Cards

Endless Cards

Карточная RPG-игра на Андроид.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1044
Язык:
Английский

Мрачные подземелья ждут вас в мире Endless Cards, простейшей RPG карточной игры, где вы играете за одного из пяти смелых искателей приключений, которые копаются в подземном мире, сражаясь с монстрами и собирая сокровища.

Игроки войдут в основанное на сетке подземелье в формате 4 × 4. Чтобы пробраться через подземелье, их персонаж начнет внизу, и они могут перемещать одну карту за раз. Большинство карт будут монстрами, но другие карты будут иметь оружие, предметы, золотые монеты и многое другое.

Чтобы выжить в подземелье, игроки должны сбалансировать сражающихся монстров и собирать предметы и добычу. Только лучший путь поможет вам пройти через целые комнаты, так что не торопитесь и изучите свой маршрут, чтобы стать лучшим в подземелье!

Когда ваше исследование закончено, все собранные вами монеты подсчитываются. Вы можете потратить монеты на новые карты, а также новых персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Endless Cards 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Endless Cards

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Say WHAT? Cards Against the Universe - иконка
Say WHAT? Cards Against the Universe
Карточные
Версия: 3.0.8
Spellsword Cards: Demontide - иконка
Spellsword Cards: Demontide
Карточные
Версия: 1.29
Warhammer Combat Cards - 40K Edition - иконка
Warhammer Combat Cards - 40K Edition
Карточные
Версия: 19.2
Calm Cards - Freecell - иконка
Calm Cards - Freecell
Карточные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: