Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!

Alphabear 2: Упражняйтесь в английском!

Продолжение лучшей обучающей английскому языку игры.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
2418
Язык:
Английский

Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! - продолжение лучшей обучающей английскому языку игры. Alphabear 2: Return Of The Blank сделала достаточно большой шаг в техническом плане, в качестве картинки, а вот по части геймплея все осталось на привычных местах, за исключение некоторых нюансов. Игровой процесс скрашивают забавные мишки, они будут помогать нам учить слова, а обучение и игровой процесс выполнен в форме простых мини-игр: мы должны выбирать буквы, чтобы составить из них слова. Чем длиннее будет слово, тем больше становятся медведи и таким образом, увеличивается количество заработанных очков.

Если вам скучно учить английский язык по специальным курсам, тогда предлагаем попробовать Alphabear 2 и вы в скором времени обнаружите как сильно расширится словарный запас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! 01.00.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Alphabear 2: Return Of The Blank / Alphabear 2: Упражняйтесь в английском! на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Word Shatter - иконка
Word Shatter
Головоломки
Версия: 3.371
KLAC - иконка
KLAC
Головоломки
Версия: 1.0.2
Word Cookies - иконка
Word Cookies
Головоломки
Версия: 2.3.1
Garden of Words - иконка
Garden of Words
Головоломки
Версия: 2.6.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: