Hovercraft: Battle Arena

Hovercraft: Battle Arena

Блочная экшен-гонка на выживание.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2193
Язык:
Английский

Hovercraft: Battle Arena - блочная экшен-гонка на выживание. Продержаться на трассе будет не так-то и легко, ведь проект заточен на сражение с противниками со всего мира в битвах в PvP-формате 3 на 3. Обогнать противника не единственный шанс выиграть, на наших летательных средствах установлены пушки и прочее огнестрельное оружие. Используйте его, чтобы выбить неприятеля с гоночной арены.

Как мы писали выше, у игрушки Hovercraft: Battle Arena интересная визуальная интерпретация, она выполнена в кубическом стиле. Кроме этого, у вас будет возможность не только улучшения летательных средств, но и создания уникальных боевых самолетов, что позволит вам реализовать любые творческие идеи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hovercraft: Battle Arena 0.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hovercraft: Battle Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crash Arena: Cars and Guns - иконка
Crash Arena: Cars and Guns
Гонки
Версия: 3.5.6
Car Eats Car 5 - иконка
Car Eats Car 5
Гонки
Версия: 1.0.18
Cars Arena - иконка
Cars Arena
Гонки
Версия: 1.3.8
Drag Battle 2 - иконка
Drag Battle 2
Гонки
Версия: 0.99.20
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: