Car Eats Car 5

Car Eats Car 5

Безумный мобильный гоночный симулятор.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1571
Язык:
Английский

Car Eats Car 5 – Battle Arena – многопользовательские сражения докажут, кто достоин быть чемпионом, а кому лучше набраться опыта. Трехмерная графика и яркие цвета заставят вас получить еще больше удовольствия от игрового процесса, который надолго затягивает.

Участвуйте в захватывающих сражениях на аренах и сражайтесь с игроками онлайн. Выполняйте различные маневры, способные бросить вызов самой гравитации. Используйте уникальный внешний вид и конструкцию своего автомобиля, чтобы обогнать своих соперников. Сумасшедшие повороты, сгоревшие шины, подъемы в гору, безумные петли и многое другое ждет своих водителей. В реальном времени игрокам предстоит сражаться друг с другом на гоночной трассе.

Гоночные турниры появляются в игре каждый день, если участвовать и побеждать в них, то есть шанс получить хорошую награду. В ходе Car Eats Car 5 — Battle Arena вы можете выбрать любую из нескольких машин.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Eats Car 5 1.0.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Eats Car 5

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Eats Car 2 - иконка
Car Eats Car 2
Гонки
Версия: 1.1.6
Hovercraft: Battle Arena - иконка
Hovercraft: Battle Arena
Гонки
Версия: 0.6.1
Crash Arena: Cars and Guns - иконка
Crash Arena: Cars and Guns
Гонки
Версия: 3.5.6
Cars Arena - иконка
Cars Arena
Гонки
Версия: 1.3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: