Traffic Tour Classic

Traffic Tour Classic

Гоночная игра с большим количеством ретро автомобилей.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1021
Язык:
Английский

Traffic Tour Classic - достойное продолжение культовой серии гоночных игр. Фактически, вы получаете тот же игровой процесс с некоторыми изменениями. В первую очередь, это касается автопарка, а также ряда нововведений. Мы рекомендуем этот проект поклонникам оригинальной игры, а также всем любителям гоночных игр. Несмотря на относительно однообразный игровой процесс, каждый пользователь сможет найти здесь что-то для себя, начиная от бесконечного режима и заканчивая соревнованием с другими игроками.

Все трассы в Traffic Tour Classic имеют четыре полосы движения. В некоторых случаях все полосы могут двигаться в одном направлении, но часто две полосы представлены встречным движением. Выезд на встречную полосу может принести вам дополнительный доход, но также обещает больше шансов на столкновение.

Потратьте заработанные деньги на улучшение характеристик машины, а также покупку новых агрегатов и деталей для более комфортного прохождения уровней. Кроме того, в игре предусмотрен ряд бонусов, которые позволяют зарабатывать дополнительные бонусы за участие в определенных гонках или соревнованиях в многопользовательском режиме.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Traffic Tour Classic 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Traffic Tour Classic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car In Traffic 2018 - иконка
Car In Traffic 2018
Гонки
Версия: 1.0.8
Table Top Racing: World Tour - иконка
Table Top Racing: World Tour
Гонки
Версия: 1.5.0
Moto Traffic Race 2 - иконка
Moto Traffic Race 2
Гонки
Версия: 1.4
Traffic Motos 3 - иконка
Traffic Motos 3
Гонки
Версия: 0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: