Grand Street Racing Tour

Grand Street Racing Tour

Отличный гоночный симулятор с интересным управлением.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2196
Язык:
Английский

Grand Street Racing Tour - отличный гоночный симулятор с интересным управлением. Разработчики придумали несколько режимов гонок: захватывающие драг-гонки, скоростной дрифт, гонки на время и другие.

Главное в гонках, разумеется, тачки. И в игре Grand Street Racing Tour все с этим хорошо. Вам будет доступно огромное количество уникальных спортивных автомобилей, выигрывайте гонки, зарабатывайте деньги и улучшайте свой суперкар. Но, чтобы получить новую крутую тачку или запчасти к уже имеющейся машине, придется побеждать, либо рассмотреть вариант с покупкой внутриигровой валюты.

Итак, давайте подведем итог! Grand Street Racing Tour имеет красивую трехмерную графику, простое и удобное управление, продуманный до мелочей игровой процесс и просто огромное количество различных крутых тачек. Что еще нужно для 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Street Racing Tour 1.4.89» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grand Street Racing Tour

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Table Top Racing: World Tour - иконка
Table Top Racing: World Tour
Гонки
Версия: 1.5.0
City Car Run: Street Racing Rush 3D - иконка
City Car Run: Street Racing Rush 3D
Гонки
Версия: 1.15
Angry Birds Racing - иконка
Angry Birds Racing
Гонки
Версия: 0.1.2674
Street Racing HD - иконка
Street Racing HD
Гонки
Версия: 6.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: