Angry Birds Racing

Angry Birds Racing

Гонка за птицами от издательства Rovio.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2154
Язык:
Английский

Angry Birds Racing — гоночная игра с возвращением персонажей Angry Birds. Он предлагает веселые и захватывающие гоночные трассы, которые вы не должны пропустить. Давайте сопровождать знакомых птиц, чтобы победить в этих гонках. Вы можете не только участвовать в гонках в одиночку, но и соревноваться с друзьями онлайн.

В настоящее время в игре доступно 4 основных режима, в том числе World Tour, Team Race, Seasonal Event и Time Attack. Каждый режим предлагает гонки с отдельными правилами. Например, в режиме Time Attack перед геймером стоит задача покорить трассу за минимальное время. Режим командной гонки позволяет им объединяться с друзьями, чтобы соревноваться друг с другом на одной трассе. Между тем, режим World Tour перенесет вас на соревнование достижений со многими игроками со всего мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds Racing 0.1.2674» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grand Street Racing Tour - иконка
Grand Street Racing Tour
Гонки
Версия: 1.4.89
Table Top Racing: World Tour - иконка
Table Top Racing: World Tour
Гонки
Версия: 1.5.0
Nitro Nation World Tour - иконка
Nitro Nation World Tour
Гонки
Версия: 0.9.4
Mini Motor Racing 2 - иконка
Mini Motor Racing 2
Гонки
Версия: 1.2.029
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: