Мой Говорящий Том 2

Мой Говорящий Том 2

Вторая часть самой популярной игры-говорилки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
17746
Язык:
Русский

Мой Говорящий Том 2 — это игра-симулятор виртуального питомца, разработанная компанией Outfit7 Limited. В этой игре вы заботитесь о виртуальном коте по имени Том, кормите его, играете с ним, обустраиваете его дом и следите за его настроением.

В игре есть множество мини-игр и заданий, которые помогают развивать вашего питомца и открывать новые предметы для его дома. Также вы можете соревноваться с друзьями и другими игроками.

Графика в игре яркая и красочная, а музыка и звуки создают приятную и расслабляющую атмосферу. Управление в игре простое и интуитивно понятное, вы можете взаимодействовать с котом и окружающим миром с помощью сенсорного экрана.

Основная цель игры - заботиться о Томе и делать его счастливым. Для этого вы должны кормить его, играть с ним в мини-игры, купать его и укладывать спать. Также важно следить за настроением Тома, чтобы он не грустил.

В игре есть множество мини-игр, которые позволяют развивать вашего питомца и зарабатывать монеты. За монеты вы можете покупать новые предметы для дома, одежду для кота и другие аксессуары.

Также в игре есть возможность соревноваться с друзьями и другими игроками. Вы можете сравнивать свои результаты с результатами других игроков и стремиться к лидерству.

Мой Говорящий Том 2 имеет множество преимуществ, которые делают ее популярной среди игроков всех возрастов. Игра помогает развивать чувство ответственности и заботы о других, а также учит терпению и настойчивости.

Кроме того, игра имеет простое управление, яркую графику и увлекательный геймплей. Она подходит для всех возрастов и может стать отличным способом провести время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мой Говорящий Том 2 4.5.1.7856» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мой Говорящий Том 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Игры на двоих троих 4 игрока - иконка
Игры на двоих троих 4 игрока
Казуальные
Версия: 4.2.0
Talking Joe - иконка
Talking Joe
Казуальные
Версия: 1.0.6
Лапочка Зайка – Мой питомец - иконка
Лапочка Зайка – Мой питомец
Казуальные
Версия: 1.0.8
Бу - Самая милая собачка! - иконка
Бу - Самая милая собачка!
Казуальные
Версия: 1.7.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: