Talking Joe

Talking Joe

Игра-симулятор ухода за котом в сочетании со сценами пыток.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
565
Язык:
Английский

Talking Joe - лучшая игра-симулятор на данный момент, которую вы не должны пропустить. Присоединяйтесь к этой игре, у вас будет полное право заботиться о коте Джо и играть с ним. Он также является главным героем этой игры, которая позволяет вам выполнять классические пытки, чтобы снять стресс после напряженной работы и учебы.

My Talking, Talking Joe предлагает множество мини-игр с базовыми операциями, которые ждут вас. Типичный внешний вид Flappy Joe, игра выглядит точно так же, как Flappy Bird с требованием помочь Джо пролететь через зеленые трубы и набрать наибольшее количество очков. Или вы также можете выбрать игру «Гонка», чтобы потренировать рефлексы, помогая коту Джо преодолевать препятствия на экране.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Talking Joe 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Talking Joe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Talking Tom Blast Park - иконка
Talking Tom Blast Park
Казуальные
Версия: 1.0.2.164
Мой Говорящий Кот Томми - иконка
Мой Говорящий Кот Томми
Казуальные
Версия: 1.2.3
Мой Говорящий Том 2 - иконка
Мой Говорящий Том 2
Казуальные
Версия: 4.5.1.7856
Мой Говорящий Хэнк - иконка
Мой Говорящий Хэнк
Казуальные
Версия: 2.9.0.2201
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: