Пузырьки Говорящего Тома

Пузырьки Говорящего Тома

Динамичный бабл-шутер
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
10586
Язык:
Русский

Казуальная игра Talking Tom's Bubbles способна захватить любого на неограниченное количество времени. Благо завлекать есть чем: игрока ждет свыше ста уровней и грандиозные битвы с боссами. Одиночный режим предполагает выполнение различных заданий, которые в основной своей массе сводятся стрельбе из пушки. За успешное преодоление уровня коту Тому будут начисляться золотые монетки и специальные наклейки, будут полезны не только самым преданным фанатам, но и тем, кто хочет открыть доступ к новым героям и всевозможным усилениям. Вдоволь наигравшись в одиночный режим можно отправиться покорять просторы интернета, заходить в многопользовательскую игру и начните соревноваться с реальными игроками. Пузырьки Говорящего Тома полностью бесплатна, но содержит старую добрую рекламу и донат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Пузырьки Говорящего Тома 1.0.0.370» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Пузырьки Говорящего Тома для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tom and Jerry: Chase - иконка
Tom and Jerry: Chase
Казуальные
Версия: Зависит от устройства
Talking Joe - иконка
Talking Joe
Казуальные
Версия: 1.0.6
Tile Stamper - иконка
Tile Stamper
Казуальные
Версия: 0.11
Mafia Sniper - иконка
Mafia Sniper
Казуальные
Версия: 1.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: