Mafia Sniper

Mafia Sniper

Казуальная игра, вдохновленная захватывающими битвами банд.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
324
Язык:
Английский

Битвы мафиозных банд в Mafia Sniper будут определяться вашей меткостью. В этой игре игроки шаг за шагом станут самым опасным боевиком в преступном мире, выполняя миссии по убийству от простых до сложных. Убедитесь, что ваши прицельные движения точны, чтобы иметь возможность уничтожить любого врага.

Mafia Sniper, как казуальная игра, не слишком сложна для понимания любого игрока. Соответственно, игрок проводит пальцем по экрану, чтобы направить своего стрелка и атаковать врагов перед ним. При этом нужно обращать внимание на HP главного героя и количество врагов, которых нужно уничтожить. Все эти важные параметры отображаются визуально на экране для понимания любым игроком.

Mafia Sniper проведет вас через приключения и захватывающий боевой опыт. Это подходящее время для вас, чтобы воспользоваться возможностью и исследовать подземный мир по-своему. Готовы ли вы победить и стать лидером опасного преступного мира?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mafia Sniper 1.6.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mafia Sniper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Endless Hustle: Idle Mafia - иконка
Endless Hustle: Idle Mafia
Казуальные
Версия: 1.3
Agent Legend - иконка
Agent Legend
Казуальные
Версия: 1.4.1
Gun Matrix - иконка
Gun Matrix
Казуальные
Версия: 1.0.20
Worm Hunt - иконка
Worm Hunt
Казуальные
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: